Naruto role/ New world - Новое поколение

Объявление

Администрация/Administration

Kaede - Создатель сайта
Uzumaki Ichigo - Левая рука админки и главный сюжетник.
Suzu - Правая рука админки и главный пиарщик!


Модераторы и Гейм-мастерa/Moders and Game masters

|Яманака Рензо| - ответственный за проверку анкет и выдачу миссий.
~Хьюго Танакая~ - Проверяющая анкеты.
Кайомару - Проверяющий анкеты.
Узумаки Тоусиро - ответственный за отыгрыши GM
Take. - бои вне игры GM

Навигатор/Navigator

Навигатор



Реклама/Advertising


Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Рекламко с паролем 01010. И еще реклама строго взаимная! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки - удалю вашу к чертовой матери.


События/Events

Итак, игра началась! Да-да, вы можете смело (после принятия анкеты, разумеется) вливаться в игру, находить друзей, врагов и свою вторую половинку! Скоро появятся квесты, которые при наличии желания можно отыграть, а так же проводится набор модераторов, аватармейкеров и дизайнеров!


День. Игровое время: 12.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Нани!? Вы что с ума посходили?! Каен посмотрел на Аяме. Она против...а хотя логично, учитывая, что я украл ее плащ. Да, конечно. Две секунды. Время пошло Парень опустил голову. Слишком мало... Не факт, что он ещё в неё пойдёт. Вот именно...так, сбежать у меня явно не получится...ибо у них наверняка скорость большая... Каен задумался. Хм... Твой ответ? Эм...а есть такой вариант, что сначала я вернусь в селение, и вещи заберу, а потом пойду с вами? Этот ответ явно не устроит Аяме, но что бы его победить мне нужно жить...и стать сильнее...а если я уйду с ними, то тогда смогу больше посвятить себя тренировкам с Йоко...ну и не только тренировкам... На лице появилась хитрая улыбка, а точнее ухмылка.

0

82

Не факт, что он ещё в неё пойдёт. Логично...но не факт, что он смерти захочет. Аяме забралась на дерево и улеглась на ветку. Она закинула руки за голову и закрыла глаза. Каждый занялся своиими делами, пока ждали ответа парня. Наконец Йоко произнесла. Твой ответ? Куноичи приоткрыла один глаз и посмотрела на парня. Тот все еще о чем-то размышлял, а точнее делал выбор. Эх...пусть он умрет красиво. На лице появилась улыбка. Аяме закрыла глаз. Эм...а есть такой вариант, что сначала я вернусь в селение, и вещи заберу, а потом пойду с вами? Я так и зна... Девушка упала с ветки. Чего? Какого...я думала...может он из-за безисходности?..нет...дело в другом... Аяме посмотрела на Йоко. Может дело в ней?..а может он и сам искал с нами встреч, раз плащик спер...точно! Куноичи встала и оттряхнувшись, подошла к ветке дерева, на которой висел плащ. Она снова стала трогать его в разных местах. Убедившись в том, что он высох, она сняла его с ветки и привязала на пояс, так, что бы он не касался земли. После всего этого она подошла к Каену. Девушка присела но крточки около паренька. Слушай, а может ты передумаешь? Она прошептала это так, что бы никто кроме него не услышал. Все же...я наверное единственная у кого нет напарника...и если он... Она тряхнула головой, отбрасывая эти мысли. Нет, мы не сработаемся...

0

83

Шу внимательно проследила за всеми действиями Йоко, но та вела себя вполне адекватно: пошла мыть свои катаны. Что ж, другого ожидать просто нельзя было. Я конечно уважаю твоего бога, но не на столько, чтобы приносить ему в жертву Каена. Девушка хмыкнула. "Вообще, это зависит от его выбора." Но Шу решила не воспроизводить свои мысли, а благоразумно промолчать, сделав умный вид. Плащ - это понятно, но шляпа то тут причём? Девушка только вздохнула. Объяснять всю ситуацию до жути не хотелось. Просто было лень. Но на счастье Шу, Йоко сама продолжила: Ты что, опять её где-то потеряла? Девушка скрестила руки на груди, а потом гордо, с улыбкой, кивнула. Шу сама решила занять себя чем-то: её начала мучать жажда. Поэтому она незамедлительно подошла к реке, что протекала тут, и, присев, начала пить. Эм...а есть такой вариант, что сначала я вернусь в селение, и вещи заберу, а потом пойду с вами? Слеав только один глоток, Шу подавилась при словах парня, а потом ещё долго откашливалась. Ты что, неадекват? Какое ещё возвращение?! А вдруг ты приведёшь с собой подмогу?! Да и что тебе ещё там собирать: косметику забыл?

0

84

Когда Шу сказала, что опять потеряла шляпу, Йоко скорчила недовольную физиономию и захотела рассказать дочери Хидана много нового о ней. Но сдержалась, как ни странно, она была довольно воспитанная девушка. Эм...а есть такой вариант, что сначала я вернусь в селение, и вещи заберу, а потом пойду с вами? Все девушки отреагировали не очень адекватно. Аяме упала с ветки, Шу подавилась, а Йоко просто села на землю. Нда... Йоко удивлённо моргала. Он что, с ума сошёл? Ты что, неадекват? Какое ещё возвращение?! А вдруг ты приведёшь с собой подмогу?! Да и что тебе ещё там собирать: косметику забыл? Девушка неудержалась и хмыкнула. Каен, ты головой случайно недавно не ударялся, а? Йоко почти отошла от шока и, встав, стала отряхиваться.

Отредактировано Yoko (2010-05-09 19:38:58)

0

85

Я так и зна... Аяме упала с ветки. Чего? Как я и предполагал... Учиха вздохнул. Наконец девушка встала и подойдя к Каену прошептала. Слушай, а может ты передумаешь? Парень задумался. А может и правда передумать... Ты что, неадекват? Какое ещё возвращение?! А вдруг ты приведёшь с собой подмогу?! Да и что тебе ещё там собирать: косметику забыл? Ну да, ну да. Я что, больной? Он посмотрел на Шу. Если бы я хотел привести подмогу, то сделал бы это раньше. Ведь я вас у озера встретил. Да и вообще, чего тебе бояться, если даже катана в сердце не убила, ммм? А вещи мне нужны, там все мое оружие. Да и плюс ко всему что я буду носить? Брюнет вопросительно посмотрел на девушку. Каен, ты головой случайно недавно не ударялся, а? Если хорошо подумать... Каен задумался. Так, что со мной сегодня произошло...так, так, так...точно! Ударялся. Когда сражался с Ичиго. Но это было вчера вечером.

Отредактировано Kaen Uchiha (2010-05-09 19:57:53)

0

86

Ты что, неадекват? Какое ещё возвращение?! А вдруг ты приведёшь с собой подмогу?! Да и что тебе ещё там собирать: косметику забыл? Аяме скрестила руки на уровне груди. Вот именно. Девушка смотрела на него, как на идиота. А может он и был идиотом? Кто знает...но точно не она. Куноичи взглянула на Йоко и Шу. Видимо не только мне эта идея не по нраву... Ну да, ну да. Я что, больной? Он посмотрел на Шу. Если бы я хотел привести подмогу, то сделал бы это раньше. Ведь я вас у озера встретил. Да и вообще, чего тебе бояться, если даже катана в сердце не убила, ммм? А вещи мне нужны, там все мое оружие. Да и плюс ко всему что я буду носить? В принципе логично...но встает вопрос...почему он ходил по окрестностям Конохи, и без оружия... Каен, ты головой случайно недавно не ударялся, а? Аяме хихикнула. Если хорошо подумать... Девушка подошла к парню и положила ладонь ко лбу. Что с ним? Температура вроде нормальная... Ударялся. Когда сражался с Ичиго. Но это было вчера вечером. Он реально придурок или притворяется? Аяме отошла от парня и села под деревом. Он меня раздражает...а все из-за плащика...если бы он был чуточку умнее, то не забирал бы его, и сейчас бы не делал такого выбора...предать деревню...или умереть...я бы за родную деревню умерла...или нет...в общем и сама не знаю...

0

87

Ну да, ну да. Я что, больной? -А мы это и хотим узнать- Шу начала водить пальцами по водной поверхности. Всё же, она боялась, что парень ещё что-нибудь сказанёт, и опять придётся откашливаться. Если бы я хотел привести подмогу, то сделал бы это раньше. Ведь я вас у озера встретил. "Так Йоко же его сама отпустила! Точно! Вот она сволочь.." Да и вообще, чего тебе бояться, если даже катана в сердце не убила, ммм? А я, может, и не за себя волнуюсь. Шу ухмыльнулась. Всё же, ситуация была весьма забавной. Ведь сколько бы паренёк не упирался, всё равно его не отпустят домой. А вещи мне нужны, там все мое оружие. Да и плюс ко всему что я буду носить? Ну, во-первых, носить будешь плащь со шляпой. Во-вторых, я уж тебя точно никуда не отпущу. Тем более, в Коноху. В знак того, что она не шутит, Шу поближе подовинула к себе свою косу и перевела взгляд на прозрачную жидкость. Однако, тот факт, что она уже подавилась водой, отбил всякую охоту пить. Поэтому, девушка, встав и взяв с собой косу, отошла от реки и направилась к Аяме. И, положив ей руку на плечо, сказала: Слушай, он и так много о нас узнал. Так что есть выбор: или убить его, или принять в организацию. В общем, его судьба зависит от тебя.

0

88

Если бы я хотел привести подмогу, то сделал бы это раньше. Ведь я вас у озера встретил. Да и вообще, чего тебе бояться, если даже катана в сердце не убила, ммм? А вещи мне нужны, там все мое оружие. Да и плюс ко всему что я буду носить? Йоко удивлённо смотрела на Каена. Может он заболел? На голову... Аяме проверила температуру. У гениев мысли сходятся. Разве что мне лень что-либо делать... А я, может, и не за себя волнуюсь. Наверное здесь странный воздух. Галюциногенный... Йоко начала рассматривать свою шляпу. Соломенная, с колокольчиками, самая обычная. Как и плащ, напоминание об организации... Девушка не следила за разговором, предпочитая размышлять об одежде. Но из раздумий её вывел голос Шу: Ну, во-первых, носить будешь плащь со шляпой. Во-вторых, я уж тебя точно никуда не отпущу. Тем более, в Коноху. Солнце светило в глаза, и Йоко надела шляпу. Вот это один из плюсов этого неинтересного головного убора. Шу снова заговорила и девушка вздрогнула, слишком громко Дзимпачи-младшая заговорила: Слушай, он и так много о нас узнал. Так что есть выбор: или убить его, или принять в организацию. В общем, его судьба зависит от тебя. Шу обращалась к Аяме. Ну да, конечно, она самая старшая, выбор за ней. И тихо добавила: А про меня что, забыли?

0

89

Ну, во-первых, носить будешь плащь со шляпой. Во-вторых, я уж тебя точно никуда не отпущу. Тем более, в Коноху. Учиха посмотрел на воду и стал о чем-то размышлять. И что теперь? без оружия ходить? А что если... А если со мной кто-нибудь из вас пойдет? Немного промолчав он добавил. Конечно без плаща. Учиха перевел взгляд на Йоко. Шу подошла к Аяме и положив руку на плечо произнесла: Слушай, он и так много о нас узнал. Так что есть выбор: или убить его, или принять в организацию. В общем, его судьба зависит от тебя. Моя судьба...чего!? Каен подскочил на месте, что помогло ему встать. Если она будет решать, то вы меня точно убьете! А про меня что, забыли? Вот. Учиха указал на девушку. Пусть лучше она решает.

0

90

А если со мной кто-нибудь из вас пойдет? Аяме посмотрела на Каена как на идиота. Конечно без плаща. Шу встала и подошла к куноичи. Положив руку на плечо, она сказала. Слушай, он и так много о нас узнал. Так что есть выбор: или убить его, или принять в организацию. В общем, его судьба зависит от тебя. На лице появилась хитрая улыбка, но потом она куда-то пропала. И все же... Моя судьба...чего!? Паренек подскочил на месте от такого заявления. На личе снова появилась улыбка. Если он окажется моим напарником, то я смогу отомстить за плащ... Аяме хихикнула. Если она будет решать, то вы меня точно убьете! А с чего ты это решил? Сделав небольшую паузу, она продолжила. Что бы за плащ отомстить, не обязательно тебя убивать. Пусть лучше она решает. ну пусть. Лично я решила. Мы тебя забираем. А на счет вещей...хм...я могу пойти. Меня никто и не заметит. Если я пойду с ним в образе одной из бабочек... Так что я смогу и проследить за ним. И если что остановить. На лице появилась улыбка. Правда, ему же нужно еще что-то кроме плаща носить. Аяме уселась на ветку дерева и стала ждать решений девушек. Даже не известно как она вообще там оказалась.

0

91

Внимание Шу было целиком и полностью сосредоточено на Аяме. Во взгляде девушки присутствовала ярковыраженная серьёзность, что не совсем ей было присуще. А про меня что, забыли? - раздроженно проговрила Йоко. "Пхах.. Ещё бы, ведь я великая соизволила оторвать свой взор от неё." Но тут ещё заговорил и Каен, и поэтому Шу не успела ответить на слова Йоко какой-нибудь гадостью. А если со мной кто-нибудь из вас пойдет? Глаза девушки расширились. "Он придурок? А почему бы сразу не оповестить хокаге о том, что он уходит из Конохи?" Конечно без плаща. Вот на этих словах девушка засмеялась и если бы не плечо Аяме, то наверняка бы просто пополам согнулась от смеха. Бля-ха-ха... Без плаща.. А, может, мы под плащём кружевное бельё носим? Мой отец вообще с голым торсом ходил. Может, я в него пошла? - далее, девушка просто и слова не могла выговорить. Моя судьба...чего!? Если она будет решать, то вы меня точно убьете! - эти слова только подливали масла в огонь. Шу еле-еле успокоилась и привела себя в чувство. Вот. Парень указал на Йоко. Пусть лучше она решает. А если она решать будет, ты мы тебя точно не убьём. - Шу чётко сделала акцент на "не". А на счет вещей...хм...я могу пойти. Меня никто и не заметит. Отлично. Я поддерживаю идею. Так что стриптиз отменяется.

0

92

А если со мной кто-нибудь из вас пойдет? Конечно без плаща. Йоко хихикнула. Бля-ха-ха... Без плаща.. А, может, мы под плащём кружевное бельё носим? Мой отец вообще с голым торсом ходил. Может, я в него пошла? У нас часто бывают похожие мысли, но чтобы настолько... Увлеченная своим хорошим настроением Йоко опять прослушала начало фразы, зато увидела, что парень показал на нее и сказал: Пусть лучше она решает. На что девушка незамедлительно ответила: А я что? А я ничего. Да... Йоко задумалась, но на этот раз стараясь не пропустить ни слова. А о чем это они? А если она решать будет, ты мы тебя точно не убьём. Ага, понятно. Они его судьбу решают. Может и мне поучаствовать? Хотя... Лень. Она посмотрела на Шу, отходившую от смеха, и Аяме. А на счет вещей...хм...я могу пойти. Меня никто и не заметит.      Отлично. Я поддерживаю идею. Так что стриптиз отменяется. Я тоже хочу пойти. Я ведь ни разу не была в Конохе... Шу-тян, а можно мне с ними?, - Йоко умоляюще посмотрела на Шу, - Это ведь только ты под плащиком носишь...эмм, ну ты поняла, про что я говорю. У девушки в голове давно крутилась одна навящивая мелодия, которую она стала напевать.
Da double dee double di... Я ведь знаю, что она мне разрешит. Это ведь нехорошо, меня огорчать... И, улыбаясь своим мыслям, Йоко продолжала напевать.

Отредактировано Yoko (2010-05-11 17:19:24)

0

93

Что бы за плащ отомстить, не обязательно тебя убивать. Глаз нервно задергался. Что она задумала? Бля-ха-ха... Без плаща.. А, может, мы под плащём кружевное бельё носим? Мой отец вообще с голым торсом ходил. Может, я в него пошла? Ну это не обязательно должна быть ты. А если она решать будет, ты мы тебя точно не убьём. Может устроить голосование? А на счет вещей...хм...я могу пойти. Меня никто и не заметит. Ммм? Каен устремил все свое внимание на Аяме. Она что, реально меня убивать не собирается? Так что я смогу и проследить за ним. И если что остановить. Парень опустил голову. Понятно... Отлично. Я поддерживаю идею. Так что стриптиз отменяется. Ну хорошо, тогда пошли. Он махнул рукой Аяме, показывая в сторону, и медленно туда направившись. Шу-тян, а можно мне с ними? Брюнет обернулся. Это ведь только ты под плащиком носишь...эмм, ну ты поняла, про что я говорю. Каен сразу оживился. Я только "За"!

0

94

Отлично. Я поддерживаю идею. Так что стриптиз отменяется. Аяме лишь улыбнулась и стала складывать печати. Ну что ж...посмотрим... Ее прервала Йоко. М? Шу-тян, а можно мне с ними? Куноичи перевела взгляд на Шу, ожидая ее ответа. Это ведь только ты под плащиком носишь...эмм, ну ты поняла, про что я говорю. Аяме тихо хихикнула. Неожиданно заговорил Каен. Я только "За"! Ну вот и отличненько. Девушка улыбнулась и посмотрела на Йоко. Так...нужно будет разлететься по всей Конохе...что бы следить за передвижениями других шиноби...во избежание лишних встреч... Йоко, я буду с вами в образе бабочки, и если вдруг кто будет приближаться, сообщу вам об этом и направлю туда, где вас не увидят. Конечно ворота исключение, и здесь придется все устроить Каену. Девушка серьезно посмотрела на Учиху. Учти, что-то пойдет не так, и я отдам тебя на растерзание Шу. После этих слов она мило улыбнулась и принялась складывать печати. Нас могут заметить еще до селения...так что все приготовления лучше сделать здесь. Йоко, я думаю лучше оставить плащ у Шу. Закончив, она разлетелась на кучу бабочек. Одна осталась с Шу, остальные разлетелись по всей деревне. А еще одна мелькала перед Каеном, иногда направляясь рывками в сторону Конохи. Я думаю что так будет лучше... Вскоре она полетела вперед, будто показывая дорогу. Она иногда задерживалась ожидая Йоко и Шу.

====> Коноха

0

95

Заботливо отскребая уже успевшую немного свернуться кровь на том месте, где совсем недавно была катана, Шу, выдав своё им-хо, почти перестала следить за разговором. Сейчас была одна цель - хоть немного очистить уже и без того ненужный плащ, на котором ещё к тому же осталась дыра. Однако, просто сидеть и молчать это было совсем не в духе Дзипачи. А я что? А я ничего. Да... После таких слов Шу оттирала плащь с очень заметной ухмылкой. А тот факт, что мальчишка и Аяме уже начали уходить её радовал не меньше. Шу-тян, а можно мне с ними?, Не понятно каких рефлексом, а может просто от понимания что эти лова озночают - Шу сделала дыру на плаще уже больше. -Что ты сказала? Как с ними? - Ухмылки как не бывало. На лице тут же на лице начали мелькать выражения: злость, удивление, агрессия, заинтересованность тем, всё впорядке у Йоко с головой. Дзипачи продолжила: -Хочешь по кустам искать мои части тела а потом сшивать? Ты случайно сейчас не под веществом?- девушка подошла к Йоко и начала трясти её за плечи. Я только "За"! "Чёрт..." Учти, что-то пойдет не так, и я отдам тебя на растерзание Шу. на этих словах Дзимпачи опустила голову так, что бы волосы закрывали лицо и немного "холодным" голосам проговорила: -А что, если меня не будет рядом? Кто приносить будет его в жертву? Поэтому я иду с вами.- тело забила мелкая дрожь. -Но плащ снимать я не буду- Наконец, дочь Хидана удосужилась посмотреть на Йоко. Шу улыбалась. Естественно, улыбка была немного безумной. И, наконец оставив плечи Йоко в покое, девушка отправилась за Аяме.

--->Коноха

Отредактировано shu. (2010-05-15 16:10:51)

0

96

Йоко поправляла волосы, когда услышала о согласии Каена и Аяме. Ну вот и отлично, теперь нужно согласие Шу... Девушка посмотрела на Аяме. Йоко, я буду с вами в образе бабочки, и если вдруг кто будет приближаться, сообщу вам об этом и направлю туда, где вас не увидят. Конечно ворота исключение, и здесь придется все устроить Каену. А?... Хорошо. Нас могут заметить еще до селения...так что все приготовления лучше сделать здесь. Йоко, я думаю лучше оставить плащ у Шу. На лице у Йоко появилась ухмылка. Ага, как же. Так я и оставила у неё вещи. Она же опять что-нибудь потеряет... Она только хотела возразить в слух, но её опередила Шу. -Что ты сказала? Как с ними? Хошигаке-младшая предусмотрительно молча, решив дослушать гневную тираду Шу до конца и не сопротивлятся. Ну как так можно? Я же живой человек... -Хочешь по кустам искать мои части тела а потом сшивать? Ты случайно сейчас не под веществом? Кто здесь под веществом, так это ты, - Йоко хотелось съязвить, но она сдержалась. Да нет. Если бы я что-то принимала, я бы помнила, - лицо озарила улыбка. -А что, если меня не будет рядом? Кто приносить будет его в жертву? Поэтому я иду с вами. Йоко удивилась. Она собралась идти в деревню полную народа, зная, что там никого нельзя убить? Нет, она точно что-то принимала... -Но плащ снимать я не буду Глаза Йоко округлились от крайнего удивления, вырвался истерический смешок. Она вяла зааплодировала. Браво. И откуда в твоей голове появляются такие удивительные мысли? Немного успокоившись, она продолжила, - Только так, чтобы тебя не видели. Только неприятностей в деревне нам не хватало. За её пределами, сколько угодно! Потерпи... Девушка пошла за маячащей бабочкой.

Отредактировано Yoko (2010-05-15 16:36:09)

0

97

Йоко, я буду с вами в образе бабочки, и если вдруг кто будет приближаться, сообщу вам об этом и направлю туда, где вас не увидят. Конечно ворота исключение, и здесь придется все устроить Каену. Хенге? Или одна из ее техник?.. Неожиданно взгляд Аяме стал серьезным. Учти, что-то пойдет не так, и я отдам тебя на растерзание Шу. Учиха нервно сглотнул. Черт...нужно быть осторожнее... А что, если меня не будет рядом? Кто приносить будет его в жертву? Поэтому я иду с вами. У парня прямо-таки отвисла челюсть. Чего? Но плащ снимать я не буду Чего? Только так, чтобы тебя не видели. Только неприятностей в деревне нам не хватало. За её пределами, сколько угодно! Потерпи... Слова Йоко его немного успокоили, но все же он опасался неприятностей. Вскоре Аяме и Шу уже ушли, и Каен медленно побрел за бабочкой. Пошли, Йоко.

Отредактировано Kaen Uchiha (2010-05-26 10:58:26)

0

98

==>Лес
Ичиго выбежал на знакомую небольшую территорию у реки и, остановившись, ошеломлённо среагировал на увидевшее - Каен спокойно стоял рядом с девушкой, которая, судя по её одежде, была членом организации "Акатске".
"Чёрт!!!... Каен... и... Акатске?!!!... Чёрт!!!... Я догадывался, что с ним что-то не так, но чтобы уж настолько?!... А если я считаюсь патриотом, я просто обязан придерживатся законов и правил Страны Огня, поэтому нам с Тоусиро придётся остановить Каена и ликвидировать Акатске!... Но она сильна, если считается одной из этой организации... А вдруг она не одна!... Нам понадобится помощь!!!... Нам с Тоусиро тут не справится!"
Затем парень, как можно, незаметнее создал теневого клона и отправил его в Коноху, чтобы тот, встретив кого-то из друзей, позвал на помощь подмогу. Узумаки нахмурил брови и, строго посмотрев в глаза Учихи, сказал:
- Как так, Каен?!... Ты решил пойти по стопам своего отца?... Хотя нет! Твой отец сначала пошел к некому Орочимару, а уже затем подался в Акатске!... Я даже не думал, что всё так серъёзно!... Чёрт! Мне всё таки придётся тебя остановить и нам с тобой не избежать боя!!!... Так что, Тоусиро, займись, этой девушкой из Акатске!!!... Я на тебя полагаюсь!
Моментально, с помощью техники Shunshin no Jutsu, чунин оказался прямо перед другом и, взяв его за шкирки, побежал в глубь леса.
- Не подведи меня, Тоусиро!
===>Озеро

0

99

Каен услышал знакомый голос, и повернулся к его источнику. Черт...а что здесь Ичиго делает?! Как так, Каен?!... Ты решил пойти по стопам своего отца?... Хотя нет! Твой отец сначала пошел к некому Орочимару, а уже затем подался в Акатске!... Я даже не думал, что всё так серъёзно!... Чёрт! Мне всё таки придётся тебя остановить и нам с тобой не избежать боя!!!... Так что, Тоусиро, займись, этой девушкой из Акатске!!!... Я на тебя полагаюсь! С чего ты решил что я иду по стопам отца? Это мое собственное решение! Учиха был слишком зол на то, что вот так все вышло, но обратного пути не было. Неожиданно Ичиго схватил Каена за шкирку и побежал в глубь леса. Как понял Учиха, они направлялись в сторону Озера. Черт...но ладно...я смогу использовать вторую стихию...это даже к лучшему... Йоко, осторожнее с ним. Произнес парень, перед тем, как совсем пропал из виду. Ну что ж... Брюнет вырвался из хватки друга, и уже сам бежал за ним следом, крепко сжав в руке кунай. В его глазах уже горел Шаринган. В этот раз он будет слишком серьезен.

----> Озеро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно